Избирательные округа

Избирательные округа

Форма № 4

Выборы депутатов Думы Частинского муниципального округа

(схема многомандатных избирательных округов утверждена решением территориальной избирательной комиссии Частинского муниципального округа от 24.06.2020 №12/02-4 «Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Частинского муниципального округа Пермского края» сроком на 10 лет)

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1.

Избирательный округ № 1

(пятимандатный)

Избирательный округ образован в границах:

населенных пунктов: села Бабка, Верх-Рождество, Змеевка, Ножовка; деревни Березники, Большая Головниха, Бугры, Гари, Дурные, Кленовая, Комарята, Малая Головниха, Махони, Медведка, Мостовая, Опалиха, Паклин, Пантюха, Пермяковка,  Поздышки,  Рябчата,  Симонята, Средняя Головниха, Суханово, Теребиловка.

2.

Избирательный округ № 2

(пятимандатный)

Избирательный округ образован в границах:

 

части населенных пунктов: село Пихтовка; деревни Большие Колесники, Гари, Ельшата, Западная, Малые Горы, Малые Колесники, Мельничная, Наумки, Ново-Заболото, Пальники, Песьянка, Полуденная, Приморье, Силята, Шабуры;

части села Частые: все дома улиц Аэродромная, Бекетова, Вишневая, Вторая Большевистская, Дорожная, Дулепова, Заводская, Зеленая, Камская, Луначарского, Победы, Подгорная, Полевая, Производственная, Пролетарская, Сосновая, Тихая, Цветочная, Школьная, Юбилейная, Южная, Большевистская (д.28б, д.30, д.32, д.34, д.д. 36–106), Горького (д.д. 93–115), Кирова (д.д.7–36), Коммунистическая (д.67, д.69, д.д. 71–133), Ленина (д.д. 56–85), Октябрьская (д.д. 64–92), Пушкина (д.16), Советская (д.д. 55–65).

 

3.

Избирательный округ № 3

(пятимандатный)

Избирательный округ образован в границах:

части населенных пунктов: села Меркуши, Шлыки; деревни Байдины, Владимирово, Ерзовка, Зотинцы, Красики, Мало-Байдино, Нижнее Городище, Подземлянная, Санники, Яган;

части села Частые: все дома улиц 8 Марта, Армейская, Гагарина, Залесная, Заречная, Калинина, Карла Маркса, Лузина, Мира, Молодежная, Набережная, Нагорная, Первомайская, Плеханова, Революции, Рыбацкая, Садовая, Северная, Солнечная, Транспортная, Уральская, Частинская, Энергетиков, Большевистская (д.д. 1–28, д.28а, д.29, д.31, д.35), Горького (д.д. 1–87), Кирова (д.д. 1–6), Коммунистическая (д.д. 1–64, д.68, д.70), Ленина (д.д. 1–55), Октябрьская (д.д. 1–43), Пушкина (д.д. 1–13), Советская (д.д. 1–50А).