Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Территориальная избирательная комиссия Частинского муниципального района

Обычная версия сайта

Главы и депутаты

Качина Елена Валентиновна

депутат Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва

Избирательный округ № 1

Коробейников Владимир Михайлович

депутат Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва

Избирательный округ № 1

Кухтин Иван Николаевич

депутат Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва

Избирательный округ № 1

Азанов Юрий Григорьевич

депутат Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Андреева Лилия Флюсевна

депутат Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Бабушкин Василий Владимирович

депутат Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Батарина Ольга Александровна

депутат Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Белашедова Любовь Сергеевна

депутат Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Белицкий Сергей Васильевич

депутат Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Белоногов Андрей Анатольевич

депутат Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Бобылева Алевтина Николаевна

депутат Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Бобылева Анастасия Александровна

депутат Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Бычкова Светлана Ильинична

депутат Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Глумова Татьяна Ильинична

депутат Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Голдобина Галина Титовна

депутат Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Грибанов Игорь Васильевич

депутат Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Женихова Тамара Петровна

депутат Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Завьялова Валентина Ивановна

депутат Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Зайцева Фаина Петровна

депутат Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Зиминова Валентина Алексеевна

депутат Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Кичигина Светлана Степановна

депутат Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Ковалёва Татьяна Георгиевна

депутат Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Козырев Илья Николаевич

депутат Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Константинов Сергей Александрович

депутат Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Кочнева Елена Ивановна

депутат Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Ощепкова Любовь Леонидовна

депутат Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Панкова Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Петухова Юлия Васильевна

депутат Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Плешков Николай Иванович

депутат Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Пятилов Анатолий Геннадьевич

депутат Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Санникова Ксения Александровна

депутат Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Соснина Надежда Павловна

депутат Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Терёхин Михаил Афанасьевич

депутат Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Тресков Василий Николаевич

депутат Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Трубин Александр Николаевич

депутат Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Устькачкинцев Андрей Николаевич

депутат Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Фотин Анатолий Сергеевич

депутат Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Шаров Александр Павлович

депутат Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Шестакова Надежда Юрьевна

депутат Совета депутатов Бабкинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1

Юдина Анжела Валерьевна

депутат Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва

Многомандатный избирательный округ№1