18 Марта 2019

В Ильинском районе завершился цикл мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя. В образовательных учреждениях прошли правовые уроки, конкурсы, викторины и выставки на избирательную тему. Мероприятия проводились председателем ТИК Людмилой Худеевой  и председателем МИК Оксаной Чертковой, а также преподавателями обществознания. Кульминацией месячника «Молодого избирателя» стала интеллектуальная игра «Право на выбор», в которой приняли участие ученики 10-11 классов школ района и студенты второго курса техникума.

Более 350 будущих избирателей познакомились с законодательством Российской Федерации о выборах, повысили и укрепили свои знания по избирательному праву.