Председатель ТИК Ленинского района г. Перми встретилась с председателем районной организации «Всероссийского общества инвалидов»

15 Марта 2019

15 марта 2019 года Татьяна Ефремова, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского района Перми, встретилась с Верой Дьяконовой, председателем районной организации «Всероссийского общества инвалидов».

Татьяна Ефремова рассказала о формировании резерва составов участковых избирательных комиссий, познакомила с Постановлением Избирательной комиссии Пермского края «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий», с перечнем документов, необходимых для выдвижения в резерв и порядке зачисления в резерв составов представленных кандидатур.

Также были обсуждены вопросы взаимодействия по повышению правовой культуры избирателей с ограниченными физическими возможностями.