Председатели ТИК № 1 и № 2 Свердловского района г. Перми приняли участие в заседании методического совета ТОС

15 Марта 2019

15 марта 2019 года председатели территориальных избирательных комиссий № 1 и № 2 Свердловского района города Перми Татьяна Дерябина и Игорь Гурей приняли участие в заседании методического совета ТОС.

Председатели избирательных комиссий проинформировали участников заседания о формировании резерва составов участковых избирательных комиссий,  а также познакомили с Постановлением Избирательной комиссии Пермского края «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий», с перечнем документов, необходимых для выдвижения в резерв, с порядком зачисления в резерв составов УИК.